Новинка


Триммер аккумуляторный с бесщеточным двигателем 40 В (2х20 В), без ЗУ АКБ INTERTOOL WT-9213
4 000 ₴
- В наличии
- Код: WT-9213
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер аккумуляторный с бесщеточным двигателем 40 В (2х20 В), 6000 об/мин, диаметр вращения диска/лески 255/350 мм, катушка + 3-х зуб.нож, без ЗУ АКБ INTERTOOL WT-9213
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-9213
| Напряжение питания | 40 (2 х 20) В |
|---|---|
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Скорость вращения | 6000 об/мин |
| Диаметр рабочей поверхности | 255/350 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 3,800 кг |
| Объем | 0,035475 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-ion (не входит в комплект поставки) |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм/90°; 45 мм/45° |
| Напряжение | 20 В |
| Объем | 0.019689 м.куб |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| обороты холостого хода | 4500 об/мин |
- Цена: 4 000 ₴










