Новинка


Мини-пила цепная аккумуляторная 20 В, шина 10 см, 4 м/с, литий-ион, 2.0 Ач, ЗУ 2А, STORM INTERTOOL WT-9109
2 225 ₴
- В наличии
- Код: WT-9109
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-9109
| Напряжение питания | 20 В |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Шина | 10 см |
| Скорость цепи на холостом ходу | 4 м/сек |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 2,180 кг |
| Объем | 0,009078 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 7.65 кг |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-ion (не входит в комплект поставки) |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм/90°; 45 мм/45° |
| Напряжение | 20 В |
| Объем | 0.019689 м.куб |
| обороты холостого хода | 4500 об/мин |
- Цена: 2 225 ₴










