Акція


Аккумуляторный безвоздушный краскопульт PROFI-TEC PCPS1420 (без аккумулятора и зарядного устройства)
8 998 ₴
- В наличии
- Код: 006295
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный безвоздушный краскопульт PROFI-TEC PCPS1420 — мощный инструмент для быстрого и качественного распыления лакокрасочных материалов, грунтовок, морилок, средств защиты древесины и растений, масел, антикоррозионных покрытий, дезинфицирующих средств на основе растворителей и воды и других лакокрасочных материалов на поверхностях различной сложности.
Особенности аккумуляторного безвоздушного краскопульта PROFI-TEC PCPS1420:
- Энергоэффективный двигатель обеспечивает высокую производительность агрегата и отличается длительным ресурсом;
- Инструментом можно работать длительное время без дозаправки благодаря вместительному бачку для краски (1.7 л);
- Кнопка «Пуск» закрывается прозрачным колпачком, который защищает ее от случайного нажатия;
- Плечевой ремень обеспечивает удобную транспортировку устройства;
- Высокий процент переноса ЛКМ на поверхность обеспечивает высокую производительность;
- Шланг длиной 1.5 м позволяет работать на значительном расстоянии и в труднодоступных местах;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Максимальное давление: | 140 Бар |
| Производительность: | 1,1 л/мин |
| Максимальный диаметр сопла: | 0,017″ |
| Максимальная вязкость материала: | 60 DIN/с |
| Объем бака для краски: | 1,7 л |
| Длина шланга: | 1,5 м |
| Вес нетто/брутто: | 2,8/4,5 кг |
| Габариты упаковки: | 370×235×300 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный безвоздушный краскопульт PROFI-TEC PCPS1420;
- Пистолет-распылитель;
- Соплодержатель;
- Фильтр ×2;
- Шланг 1,5 м;
- Сопло 517 (0,017″);
- Плечевой ремень;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 8 998 ₴










