Акція


Аккумуляторный мультитул (реноватор) PROFI-TEC PCM420BL POWERLine (2×PT2020MP (2.0 Ач), зарядное устройство)
4 290 ₴
- В наличии
- Код: 006292
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный мультитул PROFI-TEC PCM420BL – предназначен для резки и шлифования гипсокартона, дерева, металла, пластика, композитных и многих других материалов. Модификация сочетает оптимальный угол осцилляции и высокочастотное вибровоздействие, благодаря чему достигается отличный результат за короткий отрезок времени.
Особенности аккумуляторного мультитула PROFI-TEC PCM420BL:
- Широкий угол осцилляции 4° позволяет быстро резать, распиливать, шлифовать и зачищать;
- Мягкие вставки на корпусе обеспечивают надежный хват без скольжения руки;
- Регулятор оборотов позволит оперативно выставить желаемый режим под конкретную операцию;
- Быстрая замена оснастки позволяет легко переходить от шлифовки к резке и обратно;
- Инструмент выдерживает длительные нагрузки при работе без пауз;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Количество скоростей работы: | 6 |
| Частота колебаний: | 5000-20500 кол/мин |
| Угол колебаний: | 4,0° |
| Вес нетто / брутто: | 0,8 / 3,0 кг |
| Габариты упаковки: | 390×285×105 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный мультитул PROFI-TEC PCM420BL;
- Рукоятка;
- Комплект шлифовальной бумаги×15;
- Дельташлифпластина;
- Набор пильных полотен×6;
- Аккумуляторы PT2020MP (2.0 Ач) ×2;
- Зарядное устройство BC20V;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 4 290 ₴









