
Мини-пила цепная аккумуляторная с бесщеточным двигателем 20 В, шина 20 см, 7.5 м/с, без ЗУ и АКБ, STORM
2 500 ₴
- В наличии
- Код: WT-9210
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-9210
| Шина | 20 см |
|---|---|
| Скорость цепи на холостом ходу | 7,5 м/сек |
| Гарантия | 3 года |
| Напряжение питания | 20 В |
| Вес | 2,240 кг |
| Объем | 0,017550 куб.м |
Описание



Назначение
Садовая аккумуляторная мини пила эффективно справляется с распиловкой веток, небольших стволов деревьев, порослей кустарников и пр. Благодаря компактным габаритам, легкому весу и мобильности станет вашим любимым садовым помощником.
Вам больше не нужно беспокоиться о шнурах и поиском розеток, наша садовая пилочка обеспечивает полную автономность без каких-либо ограничений. Забудьте о сложных бензиновых смесях, ведь пилка работает от Li-Ion аккумулятора, обеспечивая эффективную и надежную работу.

Производительность
Аккумуляторная садовая пила развивает скорость движения цепи 7,5 м/с и обеспечивает распил древесины любого вида. Благодаря работе от Li-Ion аккумулятора не имеет никаких токсичных выбросов, безопасно работать как на улице, так и в помещении. Длина пильной шины 20 см, обладает высокими характеристиками прочности и долго сохраняет заточку острой.

Удобство
Пилкой легко управлять одной рукой и производить контролированные резы, благодаря ее небольшим габаритам и легкому весу. Она идеально подходит для хрупких женщин и пожилых людей, поскольку даже после длительного использования усталость от работы минимальная. Ручка пилы имеет эргономичный дизайн и нескользящую прорезиненную накладку, поэтому ее очень удобно держать даже грязными и влажными руками.
Также простота в обслуживании обусловлена автоматической смазкой цепи.

Безопасность
Для увеличения безопасности во время работы, в аккумуляторной пиле реализованы:
- защита двигателя от перегрузки;
- защитный кожух над шиной простив летящих щепок и тырсы;
- ручка с защитой руки от повреждений.
Не стоит забывать, что любой электроинструмент травмоопасен. Во избежание травм, при работе пилой очень важно соблюдать технику безопасности, а также использовать средства личной защиты!

Совместимые аккумуляторы и зарядные устройства
Пила садовая совместима с аккумуляторами и зарядными устройствами из серии STORM 20 V:
WT-0340 - Аккумулятор 20 В, Li-ion, 2 Ач;
WT-0341 - Аккумулятор 20 В, Li-ion, 4 Ач;
WT-0344 - Устройство зарядное для аккумуляторов Li-ion 20 В, ток заряда 2 А;
WT-0345 - Устройство зарядное для аккумуляторов Li-ion 20 В, ток заряда 4 А;
WT-0346 - Устройство зарядное для аккумуляторов Li-ion 20 В, ток заряда 4+4 А, два терминала зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 7.65 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-ion (не входит в комплект поставки) |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм/90°; 45 мм/45° |
| Напряжение | 20 В |
| Объем | 0.019689 м.куб |
| обороты холостого хода | 4500 об/мин |
- Цена: 2 500 ₴







