Новинка


Триммер аккумуляторный 20 В, 7500 об/мин, диаметр вращения лески 300 мм, катушка, без ЗУ и АКБ, STORM
1 250 ₴
- В наличии
- Код: WT-9112
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-9112
| Вес | 2,350 кг |
|---|---|
| Объем | 0,021450 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-ion (не входит в комплект поставки) |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм/90°; 45 мм/45° |
| Напряжение | 20 В |
| Объем | 0.019689 м.куб |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| обороты холостого хода | 4500 об/мин |
- Цена: 1 250 ₴

