Топ продаж


Опрыскиватель аккумуляторный S 20 (без АКБ без ЗУ) APRO
2 589 ₴
- В наличии
- Код: 895700
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Артикул 895700
- Емкость аккумулятора 2 или 4 А/ч Power E system
- Шланг 1шт.
- Гарантийный срок 3 года
- Вес, кг 6
- Напряжение аккумулятора 20 B
- Технология аккумуляторных элементов Li-Ion
- Рабочий объем 15 л
- Расход жидкости 1 л/мин
- Максимальное рабочее давление 3 бар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Брандспойт | Стальной, сборный, 47-84 см |
| Время непрерывной работы | 3 - 4 часа |
| Допустимая рабочая температура | от -10 до +40 |
| Запорное устройство | Кран |
| Источник питания двигателя аккумулятор | 12 В, 12 Ач |
| Максимальный рабочий объем | 16 |
| Привод насоса | Электродвигатель 12 В |
| Электропитание зарядного устройства | 220 В, 50 Гц |
- Цена: 2 589 ₴










