Акція


Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD2820V POWERLine (1×PT2020MP (2.0 Ач), зарядное устройство)
1 662 ₴
- В наличии
- Код: 006671
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD2820V – надежный инструмент, обеспечивающий эффективность в работе благодаря высокой мощности, компактного размера и высокой производительности, предназначенный для быстрого и эффективного закручивания и откручивания шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и т.д.
Особенности аккумуляторного шуруповерта PROFI-TEC PCD2820V:
- Реверс и 20+1 ступеней крутящего момента для выбора оптимального режима работы;
- Легкая замена оснастки за счет быстрозажимного металлического патрона;
- Подсветка рабочей зоны для комфортной работы в плохо освещенных местах;
- Высокая производительность в режиме сверления и шуруповерта, установленный двухскоростной редуктор;
- Эргономичный корпус с резиновой ручкой для лучшей фиксации в руке;
- Диаметр патрона позволяет работать оснасткой с хвостовиками от 0,8 до 10 мм;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.ф
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | щеточный |
| Тип патрона: | бесключевой быстрозажимной |
| Диаметр патрона: | 10 мм |
| Количество скоростей работы: | 2 |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 – 400 / 1400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент: | 28 Нм |
| Количество ступеней регулировки крутящего момента: | 20+1 |
| Максимальный диаметр сверления (металл): | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево): | 25 мм |
| Вес нетто/брутто: | 0,65/1,3 кг |
| Габариты упаковки: | 200×185×80 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD2820V;
- Аккумулятор PT2020MP (2.0 Ач) ×1;
- Зарядное устройство PROFI-TEC BC120V;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 662 ₴








