Акція


Аккумуляторная угловая шлифовальная машина PROFI-TEC DGA20BL POWERLine (2×PT2040EP (4.0 Ач), зарядное устройст
4 464 ₴
- Нет в наличии
- Код: 006593
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина PROFI-TEC DGA20BL – мощное и удобное устройство, предназначенное для обрезки, шлифовка и зачистка изделий изготовленных из различных материалов (камень, бетон, кирпич, металл) и используется при выполнении строительных, монтажных и отделочных работ.
Особенности аккумуляторной угловой шлифовальной машины PROFI-TEC DGA20BL:
- Эффективное охлаждение двигателя;
- Компактные размеры и эргономичный дизайн;
- Конструкция выполнена из прочных и долговечных материалов;
- Регулировка оборотов;
- Встроенный индикатор уровня заряда;
- Надежный и производительный бесщеточный двигатель;
- Антивибрационная прорезиненная рукоятка;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода: | 8500 об/мин |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Резьба шпинделя: | М14 |
| Вес с батареей 4.0 Аг: | 2,1 кг |
| Вес нетто/брутто: | 1,6 / 3,7 кг |
| Габариты упаковки: | 440×215×240 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторная угловая шлифовальная машина PROFI-TEC DGA20BL;
- Аккумулятор PT2040EP (4.0 Ач) ×2;
- Зарядное устройство PROFI-TEC BC20V;
- Диски ×2;
- Защитный кожух;
- Дополнительная рукоятка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Сумка для транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 4 464 ₴

