
Ключ баллонный крестовой укрепленный 16"*406мм, 16мм, 17, 19, 21, 22мм INTERTOOL HT-1597
270 ₴
- В наличии
- Код: HT-1597
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-1597
| Тип | ключ баллонный крестовой |
|---|---|
| Размер ключа | 406x16 мм |
| Размер головок | 17, 19, 21, 22 мм |
| Вес | 1,300 кг |
| Объем | 0,001958 куб.м |
Описание
Баллонный крестообразный ключ применяется для снятия и установки автомобильных колес различных транспортных средств. Широко используется для ремонта автомобилей, в машиностроении, для слесарных работ и т.д.
Эффективная работа
Ключ имеет три рабочие головки 17, 19, 21, 22 мм для работы с различными крепежами. Глубокая форма позволяет надежно фиксировать крепеж, без повреждения граней. Длина рычага ключа 406 мм удобна для надежного захвата руками и позволяет прикладывать больше усилий к креплению.
Надежная конструкция
Ключ полностью изготовлен из специальной высококачественной углеродистой стали, которая отличается своей надежностью и выносливостью. Усиленная конструкция в виде клепаной пластины на крестовине обеспечивает дополнительную прочность и долговечность конструкции. Ключ также покрыт антикоррозионным слоем, что увеличивает его износостойкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.231 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/2" |
| Объем | 0.001598 м.куб |
| Размер головок | 17, 19, 22 |
| Тип | ключ баллонный крестовой |
- Цена: 270 ₴

