Новинка


Ключ баллонный раскладной 17*19*21*23мм INTERTOOL HT-1596
299 ₴
- В наличии
- Код: HT-1596
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-1596
| Тип | ключ баллонный раскладной крестовой |
|---|---|
| Размер головок | 17, 19, 21, 23 мм |
| Вес | 1,300 кг |
| Объем | 0,000800 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.231 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/2" |
| Объем | 0.001598 м.куб |
| Размер головок | 17, 19, 22 |
| Тип | ключ баллонный крестовой |
- Цена: 299 ₴

