
Аккумулятор 20 В, литий-ион, 6.0 Ач, индикатор уровня заряда INTERTOOL WT-0342
2 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0342
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0342
| Напряжение | 20 В |
|---|---|
| Совместимость | инструмент STORM 20В |
| Тип | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 6.0 Ач |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,050 кг |
| Объем | 0,001175 куб.м |
Описание
Аккумуляторная батарея WT-0342 подходит для использования с любым аккумуляторным инструментом INTERTOOL - 20 В. Способна обеспечить питанием широкий спектр инструментов, будь то шуруповерты, лобзики, перфораторы, сабельные пилы, фонари и множество прочего. Неважно чем вы пользуетесь - батарея универсальная и подойдет для любого инструмента из серии 20 В!
Li-ion аккумулятор, емкостью 6.0 Ач
Li-ion батарея имеет повышенную емкость, отличается низким уровнем саморазряда и отсутствием "эффекта памяти". Вы сможете проводить подзарядку аккумулятора в любой момент и при любом уровне остаточного заряда.
Безопасная работа
В аккумулятор встроена защитная электроника, которая предупреждает перегрев, перезаряд и глубокую разрядку:
- При достижении критически малого уровня заряда, двигатель установленного инструмента автоматически останавливается.
- Защита от перегрузки также автоматически выключит инструмент при достижении критической нагрузки на двигатель.
- Когда температура батареи станет критически высокой, инструмент выключится. Для дальнейшей работы подождите 20-30 минут для охлаждения батареи.
Индикатор уровня заряда
Для контроля уровня заряда на корпусе аккумулятора размещена кнопка, нажав на которую вы быстро определите остаточный заряд батареи. В случае необходимости сможете вовремя поставить батарею на подзарядку или заменить аккумулятор в инструменте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 20 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.688 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.001051 м.куб |
| Тип | Li-Ion |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 2 300 ₴

