Новинка


Адаптор для аккумулятора Li-ion 20 В, USB 2A, LED фонарь INTERTOOL WT-9300
279 ₴
- В наличии
- Код: WT-9300
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-9300
| Вес | 0,055 кг |
|---|---|
| Объем | 0,000266 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 20 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.688 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем | 0.001051 м.куб |
| Тип | Li-Ion |
- Цена: 279 ₴

