Акція


Аккумуляторный угловой гайковерт PROFI-TEC PWR1620BL POWERLine (2×PT2040EP (4.0 Ач), зарядное устройство)
6 450 ₴
- В наличии
- Код: 006582
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный угловой гайковерт PROFI-TEC PWR1620BL – используется для работы с небольшими креплениями в местах с ограниченным доступом. Это качественная и надежная модель, которая способна передать максимальное усилие в 150 Нм и пригодится для таких работ, как замена или перемещение радиаторов, свечей зажигания, установка и ремонт кондиционеров, водных насосов.
Особенности аккумуляторного углового гайковерта PROFI-TEC PWR1620BL:
- Снабжена LED-подсветкой, что обеспечивает хорошую видимость во время работы в темных условиях;
- Переключатель направления вращения вправо/влево;
- Максимальный крутящий момент составляет 160 Нм при затяжках в твердые и мягкие материалы;
- Эффективная система воздушного охлаждения снижает риск перегрева прибора;
- Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
- Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват и повышает контроль над управлением;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 – 2500 об/мин |
| Тип хвостовика: | квадрат 1/4″ |
| Крутящий момент: | 160 Нм |
| Вес нетто/брутто: | 1,6 / 3,1 кг |
| Габариты упаковки: | 440×80×75 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный угловой гайковерт PROFI-TEC PWR1620BL;
- Аккумуляторы PT2040EP (4.0 Ач) ×2;
- Зарядное устройство BC20V;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Сумка для транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 6 450 ₴

