Новинка


Генератор бензиновый инверторный 1.8/2 кВт, 220 В, 4 л, ручной старт, медная обмотка, STORM INTERTOOL DT-1320
20 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-1320
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-1320
| Вес | 23,000 кг |
|---|---|
| Объем | 0,085995 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы | 11 мин |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Объем | 0.252126 м.куб |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Расход топлива | 0.54 г/час |
| Тип двигателя | SFE 390E. Одноцилиндровый четырехтактный двигатель с верхним расположением клапана и воздушным охлаждением |
| Тип запуска | Ручной, электронный |
| Топливо | Неэтилированный бензин |
- Цена: 20 000 ₴

