Новинка


Генератор бензиновый 7/7.5 кВт, 220/380 В, 25 л, электро+ручной старт, медная обмотка, STORM INTERTOOL DT-1176
29 675 ₴
- В наличии
- Код: DT-1176
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-1176
| Тип двигателя | Бензиновый, одноцилиндровый, четырёхтактный, верхнеклапанный, с воздушным охлаждением |
|---|---|
| Напряжение | 230/380 В |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Максимальная мощность | 7500 Вт |
| Объем двигателя | 439 куб.см |
| Тип запуска | Ручной, электро |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Расход топлива | 0,32 л/кВт-ч |
| Топливо | бензин А-92, А-95 |
| Время автономной работы | 7 ч |
| Объем масляного бака | 1,1 л |
| Габаритные размеры | 695х530х560 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 90,400 кг |
| Объем | 0,225036 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.252126 м.куб |
| Расход топлива | 0.54 г/час |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Время автономной работы | 11 мин |
| Тип двигателя | SFE 390E. Одноцилиндровый четырехтактный двигатель с верхним расположением клапана и воздушным охлаждением |
| Топливо | Неэтилированный бензин |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип запуска | Ручной, электронный |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
- Цена: 29 675 ₴

