
Диск пильный по дереву с твердосплавными напайками 125 *22.2 3Т на угловую шлифмашину INTERTOOL CT-3014
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: CT-3014
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-3014
| Вес | 0,195 кг |
|---|---|
| Объем | 0,000160 куб.м |
Описание
Диск диаметром 125 мм создан для быстрой резки разнообразных деревосодержащих материалов. Изготовлен из высококачественной стали, марки 50. Он обладает высокой прочностью и долговечностью, что делает его идеальным инструментом для различных строительных и ремонтных работ. Предназначен для использования c угловыми шлифмашинами (болгарками) с высокой скоростью вращения до 12 200 об/мин.
Преимущества
- Обеспечивает эффективную резку дерева, бруса, ламината, ДВП, ДСП;
- Конструкция из сверхпрочной стали 50, выдерживает высокие нагрузки при резке;
- Зубья с напайками из карбида вольфрама (сплав YG8), твердостью 90 HRC;
- Диск сохраняет свою остроту, даже при длительном использовании и резке твердых пород древесины.
Эффективный рез
Диск имеет три зубца с геометрией АТВ, что уменьшает вероятность зазоров и сколов на краях реза, обеспечивая более чистый и ровный пропил. Такая форма также помогает снизить трение между диском и древесиной, что способствует более легком резу. Ширина пропила составляет 3,5 мм.
Износостойкий
Диск с карбид вольфрамовыми напайками позволяет легко проникать в материал, твердость режущих зубцов достигает до 90 HRC. Обладает устойчивостью к быстрому износу, что уменьшает необходимость в частой замене диска. Также диск способен проделывать рез в древесине с наличием гвоздей, шпилек и пр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость оборотов | 7600 об/мин |
| Объем | 0.000444 м.куб |
| Тип | "коралл" |
| Толщина диска | 13 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 140 ₴

