
Диск алмазный универсальный сегментный 125 *22.2 на угловую шлифмашину INTERTOOL CT-1000
253 ₴
- В наличии
- Код: CT-1000
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-1000
| Вес | 0,117 кг |
|---|---|
| Объем | 0,000144 куб.м |
Описание
Диск диаметром 125 мм создан для эффективной резки разнообразных материалов, таких как дерево, бетон, камень, кирпич, гранит, пластик и другие твердые поверхности. Изготовлен из высококачественного алмазного материала, он обладает высокой прочностью и долговечностью, что делает его идеальным инструментом для различных строительных и ремонтных работ. Предназначен для использования c угловыми шлифмашинами (болгарками) с высокой скоростью вращения до 12 200 об/мин.
Преимущества
- Обеспечивает эффективную резку твердых материалов: дерева, металла, бетона, в том числе армированного, кирпича, камня, гранита, пластика и т.д.;
- Алмазное прочное покрытие кромок по технологии высокотемпературного вакуумного спекания алмазов;
- Конструкция с сегментами уменьшает боковое трение;
- Минимальное искро- и пылеобразование;
- Насыщенность алмазной крошкой достигает до 18% для увеличенного ресурса работы;
- Возможность сухой и мокрой резки.
Эффективный рез
В состав алмазного диска входят алмазные кристаллы с насыщенностью крошки до 18%, которые являются одними из самых твердых материалов на планете. Эти кристаллы встроены в матрицу из металла и при вращении диска по поверхности материала алмазные кристаллы изнашиваются. Однако благодаря своей твердости они способны обрабатывать твердые материалы, создавая вырезы, разрезы или шлифованные поверхности.
Износостойкий
Диск с алмазными сегментами имеет отдельные секции (сегменты), разделенные пазами. Это позволяет диску легко проникать в материал и минимизировать перегрев, уменьшается искро- и пылеоразование, так как между сегментами есть место для циркуляции воздуха и охлаждения. Также пыль отводится через «зазор» между сегментами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость оборотов | 7600 об/мин |
| Объем | 0.000444 м.куб |
| Тип | "коралл" |
| Толщина диска | 13 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 253 ₴

