Акція


Аккумуляторная батарея PROFI-TEC PT2050DG POWERLine (20 В / 5.0 Ач, высокотоковая, с индикатором)
1 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 006615
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея PROFI-TEC PT2050DG мощностью 20 В / 5.0 Ач, предназначенная для работы на инструментах PROFI-TEC POWERLine отличается надежностью и высокой продолжительностью работы.
Особенности аккумуляторной батареи PROFI-TEC PT2050DG:
- Отсутствие эффекта памяти;
- Прочная конструкция корпуса;
- Индикатор заряда;
- Защита от перегрева, перегрузки и полной разрядки;
- Усиленная плата, элементы и контактная группа.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Емкость аккумулятора: | 5,0 Ач |
| Габариты упаковки: | 0,6 / 0,64 кг |
| Вес нетто/брутто: | 125×75×80 мм |
| Гарантия: | 6 месяцев |
Комплект поставки:
- Аккумуляторная батарея PROFI-TEC PT2050DG;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
Подходит к аккумуляторным инструментам Makita LXT / Titan CORE SYSTEM / Procraft и аналогичным по конструктиву аккумуляторным инструментам различных брендовых производителей с современным типоразмером “ евро-слайдер”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 590 ₴








