Акція


Лазерный уровень 4D 16 Lines Green BOCT5QVGY3 (30 м, 16 линий, зеленый луч)
3 316 ₴
- В наличии
- Код: 006773
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный уровень 4D 16 Lines Green BOCT5QVGY3 — предназначен для точного выравнивания во время строительных и ремонтных работ . Он проектирует 16 зеленых линий в 4 плоскостях (360°), что позволяет работать с полом, стенами и потолком одновременно, обеспечивая высокую точность и удобство для монтажа конструкций, укладки плитки, установки стен или подвесных потолков.
Особенности лазерного уровня 4D 16 Lines Green BOCT5QVGY3:
- 16 линий для покрытия 4 плоскостей (360°);
- Зеленый луч для лучшей видимости;
- Высокая точность с погрешностью 0,3 мм/м.
- Автоматическое выравнивание с углом ±3°.
- Прорезиненный корпус для защиты;
- Магнитный держатель для удобного крепления;
- Пульт дистанционного управления;
- Длительное время автономной работы;
- Рабочий диапазон составляет до 30 м;
- Фиксация на штативе с резьбой 1/4″.
| Характеристики | |
| Источник питания: | аккумуляторная батарея |
| Цвет лазерного луча: | зеленый |
| Лазерный диод: | 515 нм |
| Рабочий диапазон: | 30 м |
| Количество лучей: | 16 |
| Крепление штатива: | 1/4″ |
| Погрешность измерения: | ±0,3 мм/м |
| Диапазон выравнивания/компенсации: | ±3° |
| Класс лазера: | II |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +45 °С |
| Вес нетто/брутто: | 0,7 / 2,0 кг |
| Габариты упаковки: | 340×300×140 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Комплект поставки:
- Лазерный уровень 4D 16 Lines Green BOCT5QVGY3;
- Пульт дистанционного управления ×1;
- Аккумуляторная батарея ×2;
- Зарядное устройство;
- Лифт-платформа;
- Поворотная платформа;
- Магнитный крепеж;
- Настенный крепеж;
- Мишень зеленая;
- Переходник с 1/4″ на 5/8″;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Сумка для хранения;
- Упаковка — картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 3 316 ₴







