Новинка


Лезвие для сучкореза FT-1112/FT-1116 INTERTOOL FT-1216
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: FT-1216
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
- Вес: 0,180 кг
- Объем: 0,000
- Совместимы с моделями сучкорезов FT-1112 и FT-1116.
- Материал: закаленная сталь.
- Простая установка
- Устойчивость к коррозии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.172 кг |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Общая длина | 730 мм |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукояток | алюминий |
| Объем | 0.006958 м.куб |
- Цена: 85 ₴

