
Гравер Grand МГ-670К/211 (гибкий вал, 211 насадок)
1 393 ₴
- В наличии
- Код: GRMG670/211
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
Инструмент легко справляется с разными материалами. Несмотря на то, что заказать такие граверы по низкой цене не проблема, модель гравёр Grand МГ-670К/211 выделяется хорошей мощностью 670 ватт. Дополнительным преимуществом является наличие регулировки оборотов в диапазоне от 24000 до 35000 оборотов в минуту. Также оборудование укомплектовано фиксатором шпинделя, что существенно упрощает смену оборудования.
Инструмент не требует специфического сервиса, ведь доступ к щеткам облегчен. Стоит минигравер купить и за комфорт во время эксплуатации. Точки хвата прорезиненные, что поглощает вибрации, и предотвращает ускользание во время работы. Прочный корпус гравера Grand МГ-670К/211 выделяется эргономичным дизайном и надежностью. Также порадует расширенная комплектация.
Технические характеристики:
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 670 ватт.
- Регулировка оборотов есть
- Обороты - 24000-35000 в минуту
- Диаметр цанги - 1-3,2 мм.
- Гибкий вал
- Вес - 0,9 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.35 кг |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Комплектация | пластиковый кейс; гибкий вал; телескопическая штанга с опорой; набор шлифовальных и режущих материалов; универсальная насадка+боковая рукоятка; ключ для монтажа оснастки |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.0057 м.куб |
| Цанговый зажим | 3.2 мм |
- Цена: 1 393 ₴



