
Секатор для винограда 200 мм, INOX, двухкомпонентная рукоятка INTERTOOL FT-1015
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: FT-1015
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-1015
| Вес | 0,140 кг |
|---|---|
| Объем | 0,000756 куб.м |
Описание
Секатор для винограда с удлиненными лезвиями предназначен для удобного и эффективного обрезания винограда, сбора фруктов, овощей, ухода за различными растениями и пр.
Преимущества
- Обеспечивает удобную обрезку винограда;
- Облегчает сбор фруктов и овощей;
- Удлинённые лезвия позволят дотянуться до труднодоступных участков;
- Изготовлены из прочной нержавеющей стали;
- Двухкомпонентные ручки удобно лежат в руке.
Возможности
Благодаря удлиненному лезвию и небольшим габаритам, секатором легко достать в труднодоступные места, а также провести удобную обрезку лозы на высоте.
Тройная грань лезвий обеспечивает более аккуратный и ровный срез, что уменьшает повреждение растения и способствует более быстрому заживлению.
Надежная конструкция
Лезвия секатора выполнены из нержавеющей стали высокого качества. Она устойчива к коррозии благодаря высокому содержанию хрома. Это делает сталь идеальной для использования в условиях высокой влажности и при контакте с соком лозы. Ножницы обладают высокой прочностью и стойкостью к механическим повреждениям.
Удобство в работе
Прорезиненные ручки позволяют комфортно работать секатором на протяжении длительного времени без чувства усталости. Замок на ручках позволяет безопасно перевозить секатор в сумке с другими вещами и инструментами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.203 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 185 мм |
| Материал рукоятки | комбинированный пластик с термопластичной резиной |
| Объем | 0.000369 м.куб |
| Применение | для веток диаметром 12 мм |
- Цена: 120 ₴

