
Головка шестигранная 1/2", 17мм*38мм INTERTOOL ET-2017
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: ET-2017
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-2017
| Тип | головка шестигранная |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер головки | 17 мм |
| Длина головки | 38 мм |
| Вес | 0,060 кг |
| Объем | 0,000020 куб.м |
Описание



Назначение
Головка торцевая используется для монтажа и демонтажа различных шестигранных резьбовых соединений. Работает в паре с ручными инструментами с присоединительным квадратом 1/2": с трещотками, воротками, удлинителями, отвертками и пр.

DIY-серия
Самое главное отличие данной головки от профессиональной серии - это доступная цена и материал изготовления инструмента. При этом функциональные возможности остаются прежними! Головка изготовлена из закаленной углеродистой стали с сатин-хромовым покрытием, стойким к коррозии.

Шестигранная форма
Геометрия рабочего шестигранника обработана с точными допусками и обеспечивает идеальную посадку с максимальным контактом к граням крепежам. Головка не «слизывает» грани, поскольку сила прикладывается к плоским сторонам крепления, а не к его углам.

Удобная работа
Специальные насечки на корпусе для лучшей фиксации в руке и против соскальзывания пальцев в перчатках. Сатинированная матовая поверхность головки предотвращает выскальзывание из рук и обеспечивает надежный захват в работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Квадрат | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 кг |
| Длина головки | 38 мм |
| Размер головки | 8 мм |
| Тип | головка шестигранная |
- Цена: 39 ₴



