Акція


Аккумуляторная батарея PROFI-TEC PT4080XM X-MAX для PCWM16040 (40 В | 20 В, 8.0 Ач)
3 790 ₴
- В наличии
- Код: 006945
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея PROFI-TEC PT4080XM – высокоэффективный источник питания, предназначенный для работы со сварочным аппаратом PROFI-TEC PCWM16040. Она гарантирует длительное время автономной работы и стабильную производительность, даже при интенсивных нагрузках.
Особенности аккумуляторной батареи PROFI-TEC PT4080XM:
- Напряжение 40 В во время пиковых нагрузок и 20 В в стандартном режиме работы позволяет батарее эффективно адаптироваться к разным условиям эксплуатации;
- Емкость 8.0 Аг обеспечивает аккумулятор значительным запасом энергии, позволяющим выполнять длительные задания без необходимости частой подзарядки;
- Технология X-MAX обеспечивает максимальную эффективность, повышенную мощность для энергоемкого оборудования, включая сварочные аппараты;
- Литий-ионная технология обеспечивает стабильную производительность, отсутствие эффекта памяти и минимальный уровень саморазряда.
Аккумуляторная батарея PT4080XM из линейки X-MAX совместима со всеми инструментами PROFI-TEC серии POWERLine, обеспечивая стабильную и эффективную работу.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Пиковое напряжение аккумулятора: | 40 В |
| Емкость аккумулятора: | 8,0 Ач |
| Габариты упаковки: | 150×90×80 мм |
| Вес нетто/брутто: | 0,98 / 1,2 кг |
| Гарантия: | 6 месяцев |
Комплект поставки:
- Аккумуляторная батарея PROFI-TEC PT4080XM;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 3 790 ₴





