Акція


Аккумуляторная угловая шлифовальная машина PROFI-TEC DGA201BL POWERLine (1×PT2040EP (4.0Ач), зарядное устройст
3 134 ₴
- В наличии
- Код: 007045
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина PROFI-TEC DGA201BL – мощный инструмент, предназначенный для обрезки, шлифования и зачистки изделий изготовленных из различных материалов (камень, бетон, кирпич, металл), поэтому инструмент незаменим при выполнении строительных, монтажных и отделочных работ.
Особенности аккумуляторной угловой шлифовальной машины PROFI-TEC DGA201BL:
- Система защиты от случайного пуска;
- Эффективная система охлаждения;
- Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую скорость вращения;
- Компактные размеры и эргономичный дизайн;
- Конструкция выполнена из прочных и долговечных материалов;
- Функция плавного запуска;
- Регулирование скорости;
- Влагозащищенная кнопка запуска;
- Встроенный индикатор уровня заряда;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода: | 2000 / 7500 об/мин |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Резьба шпинделя: | М14 |
| Вес нетто/брутто: | 1,12 / 2,5 кг |
| Габариты упаковки: | 350×120×165 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторная угловая шлифовальная машина PROFI-TEC DGA201BL;
- Аккумулятор PT2040EP (4.0 Ач) ×1;
- Зарядное устройство BC20V;
- Защитный кожух;
- Дополнительная рукоятка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 3 134 ₴









