Акція


Аккумуляторный перфоратор PROFI-TEC PBH201BL POWERLine (2×PT2040МP (4.0 Ач), зарядное устройство)
5 960 ₴
- В наличии
- Код: 006961
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный перфоратор PROFI-TEC PBH201BL – мощный инструмент, предназначенный для сверления отверстия в мягких и твердых материалов, имеет функцию удара для сбивания облицовочной плитки, демонтажных работ.
Особенности аккумуляторного перфоратора PROFI-TEC PBH201BL:
- Наличие 3-х режимов работы: сверление, сверление с ударом и долбление;
- Удобный патрон SDS+ для легкого изменения расходных материалов;
- Высокий крутящий момент, большое количество ударов и высокие скорости обеспечивают оперативное выполнение работ;
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает отличное управление и маневренность инструмента;
- Предохранительная муфта останавливает сверло во время заклинивания и защищает пользователя от различных травм;
- Ограничитель глубины легко помогает сделать одинаковые отверстия;
- Без щеточный двигатель выдерживает повышенные нагрузки и требует минимального техобслуживания;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Тип патрона: | SDS-Plus |
| Сила удара: | 3,0 Дж |
| Количество режимов работы: | 3 (сверление, сверление с ударом и долбление) |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 – 1165 об/мин |
| Частота ударов: | 0 – 4300 уд/мин |
| Максимальный диаметр сверления (металл): | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон): | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево): | 30 мм |
| Вес нетто/брутто: | 2,3 / 4,1 кг |
| Габариты упаковки: | 410×250×95 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный перфоратор PROFI-TEC PBH201BL;
- Аккумулятор PT2040MP (4.0 Ач) ×2;
- Зарядное устройство BC20V;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 5 960 ₴








