Акція


Аккумуляторный импульсный винтоверт PROFI-TEC PID1820BL POWERLine (2×PT2520MP (2.5 Ач), зарядное устройство)
4 266 ₴
- В наличии
- Код: 007048
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный импульсный винтоверт PROFI-TEC PID1820BL – это мощный и компактный инструмент для закручивания и откручивания резьбовых соединений на болтах и гайках, подходит для работы с деревянными. конструкциями, металлическим профилем и профнастилом, а также высотными монтажными работами.
Особенности аккумуляторного импульсного винтоверта PROFI-TEC PID1820BL:
- Без щеточный двигатель выдерживает повышенные нагрузки и требует минимального техобслуживания;
- Наличие ударного механизма обеспечивает максимальную производительность;
- Для изменения направления вращения предусмотрена функция реверса;
- Импульсный механизм обеспечивает высокий крутящий момент (180 Нм);
- Регулирование количества оборотов и частоты ударов;
- Легкий вес и эргономичный дизайн для удобства пользователя;
- Светодиодная подсветка рабочей зоны;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Диаметр хвостовика: | 1/4″ |
| Максимальный крутящий момент: | 180 Нм |
| Регулировка крутящего момента: | 50 / 100 / 170 / 180 Нм |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 – 1000 / 2150 / 3000 / 3300 об/мин |
| Количество ударов: | 0 – 1100 / 2600 / 3600 / 3800 уд/мин |
| Вес нетто/брутто: | 0,57 / 3,3 кг |
| Габариты упаковки: | 390×290×165 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный импульсный винтоверт PROFI-TEC PID1820BL;
- Аккумуляторы PT2520MP (2.5 Ач) ×2;
- Зарядное устройство BC20V;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 4 266 ₴










