Акція


Аккумуляторная сабельная пила PROFI-TEC BJR2022 POWERLine (1×PT2040MP (4.0 Ач), зарядное устройство)
3 870 ₴
- В наличии
- Код: 006611
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная сабельная пила PROFI-TEC BJR2022 — предназначена для резки древесины, металла, пластика и других материалов в строительных и ремонтных работах, используется для быстрого демонтажа конструкций, резки труб, обрезки ветвей и других задач, где необходимо осуществить быстрый и точный разрез.
Особенности аккумуляторной сабельной пилы PROFI-TEC BJR2022:
- Функция регулировки скорости позволяет точно настроить инструмент для выполнения различных задач, что особенно важно при работе с разными материалами, требующими разной скорости резания;
- Лезвия можно быстро и легко заменять благодаря системе бесключевой замены, которая экономит время и усилия, повышая безопасность, поскольку не требует использования дополнительных инструментов;
- Рукоятка с прорезиненным покрытием предотвращает скольжение инструмента из рук, обеспечивая надежный захват и повышая комфорт при длительном использовании;
- Встроенная подсветка обеспечивает хорошее освещение рабочей зоны, что позволяет лучше видеть линию реза и повышает точность выполнения работ в условиях недостаточного освещения;
- Длина хода пильного полотна составляет 22 мм, что оптимально для выполнения большинства задач по резке различных материалов, обеспечивая эффективное и быстрое выполнение работ;
- Без щеточный двигатель отличается высокой эффективностью и долговечностью, требуя меньшего технического обслуживания и обеспечивая стабильную работу пилы в течение длительного времени.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Частота хода: | 0 – 3300 ход/мин |
| Длина хода: | 22 мм |
| Максимальная глубина пропила (металл): | 12 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластик): | 120 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево): | 250 мм |
| Вес нетто / брутто: | 1,6 / 3,7 кг |
| Габариты упаковки: | 440×300×100 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторная сабельная пила PROFI-TEC BJR2022;
- Аккумулятор PT2040MP (4.0 Ач) ×1;
- Зарядное устройство BC20V;
- Пильные полотна ×4;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 3 870 ₴

