Акція


Аккумуляторная универсальная дисковая пила PROFI-TEC PCA1220 POWERLine (1×PT2040EP (4.0 Ач), зарядное устройст
3 950 ₴
- В наличии
- Код: 007070
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная универсальная дисковая пила PROFI-TEC PCA1220 – используется для точных работ с листовыми материалами – раскройка и пиление тонких досок, фанеры, ламината, плитки и т.д. За счет легкости и компактности инструментом удобно делать тонкие точные резы.
Особенности универсальной аккумуляторной дисковой пилы PROFI-TEC PCA1220:
- Выносливый бесщеточный двигатель постоянного тока;
- Удобный и эргономичный дизайн корпуса;
- Регулируемая глубина пропила;
- Кнопка включения с предохранителем от случайного нажатия;
- Стабильная производительность, с низким уровнем шума;
- Многофункциональный дизайн, подходит для различных материалов и различных приложений;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода: | 11000 об/мин |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Угол наклона отрезного диска: | 0 – 45° |
| Глубина пропила: | 0 – 41 мм |
| Вес нетто/брутто: | 1,8 / 4,1 кг |
| Габариты брутто: | 440×155×285 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторная универсальная дисковая пила PROFI-TEC PCA1220;
- Набор ключей;
- Аккумулятор PT2040EP (4.0 Ач) ×1;
- Зарядное устройство;
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации;
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 3 950 ₴








