Акція


Аккумуляторная прямая шлифовальная машина PROFI-TEC PDG36BL POWERLine (без аккумулятора и зарядного устройства
2 546 ₴
- Нет в наличии
- Код: 006729
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная прямая шлифовальная машина PROFI-TEC PDG36BL – это выносливый и надежный инструмент для внутренней шлифовки, удаление краски с поверхностей, зачистки и чистовой обработки на небольших поверхностях и в местах с ограниченным доступом.
Особенности аккумуляторной прямой шлифовальной машины PROFI-TEC PDG36BL:
- Резиновая накладка на корпусе редуктора снижает действие вибрации на руки пользователя;
- Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач и не нуждается в обслуживании;
- Удобный и эргономичный дизайн корпуса;
- Регулируемая скорость вращения для наилучшего результата обработки различных материалов;
- Вентиляционные отверстия расположены так, что потоки воздуха направлены от оператора;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода: | 25000 об/мин |
| Диаметр цанги: | 6 мм |
| Максимальный диаметр шлифовальной головки: | 25 мм |
| Вес нетто / брутто: | 1,3 / 1,8 кг |
| Габариты упаковки: | 480×220×100 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторная прямая шлифовальная машина PROFI-TEC PDG36BL;
- Набор ключей;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 2 546 ₴








