Акція


Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PCS1520BL POWERLine (1×PT2020MP (2.0 Ач), зарядное устройство)
2 190 ₴
- В наличии
- Код: 007050
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила PROFI-TEC PCS1520BL – мощный и компактный инструмент, предназначенный для обрезки деревьев и веток и небольших деревянных конструкций Благодаря небольшим размерам ею можно управлять одной рукой и достигать. труднодоступных мест.
Особенности аккумуляторной цепной пилы PROFI-TEC PCS1520BL:
- Снабжена цифровым дисплеем и автоматической подачей масла на цепь;
- Комфортный для пользователя и окружающих уровень шума;
- Требует минимального технического обслуживания;
- Длительный срок службы с помощью низких вибрационных колебаний;
- Прорезиненная рукоятка обеспечивает удобство и безопасность при работе;
- Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
- Скорость цепи составляет 350 м/мин, что позволяет быстро и легко резать любой тип древесины;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Материал цепи: | высокоуглеродистая сталь |
| Рабочая длина: | 150 мм |
| Длина шины: | 200 мм |
| Максимальный диаметр резки: | 150 мм |
| Скорость цепи: | 350 м/мин |
| Шаг цепи: | 1/4″ |
| Толщина ведущего звена: | 1,1 мм |
| Количество ведущих звеньев: | 37 шт. |
| Количество режущих зубов: | 18 шт. |
| Вес нетто/брутто: | 0,97 / 1,75 кг |
| Габариты упаковки: | 450×220×190 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторная цепная пила PCS1520BL;
- Аккумулятор PT2020MP (2.0 Ач) ×1;
- Зарядное устройство BC120V;
- Пильная цепь ×2;
- Пильная шина ×2;
- Инструкция по эксплуатации;
- Сумка для транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 2 190 ₴







