Акція


Аккумуляторная мойка высокого давления PROFI-TEC PHPW3020 POWERLine (без аккумулятора и зарядного устройства)
3 990 ₴
- В наличии
- Код: 006965
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная мойка высокого давления PROFI-TEC PHPW3020 – портативный и универсальный инструмент, предназначенный для мойки транспортных средств средств, окон, фасадов и очистки загрязненных поверхностей с помощью чистой воды под высоким давлением в бытовых условиях.
Особенности аккумуляторной мойки высокого давления PROFI-TEC PHPW3020:
- Алюминиевый насос обеспечивает надежность, долговечность и эффективность работы устройства;
- Многоструйная насадка с легким переключением пяти видов струй позволяет настраивать поток воды, адаптируя его к различным поверхностям и типам загрязнений;
- Высококачественный пеногенератор для активной пены повышает эффективность мойки;
- Рабочее давление 30 бар достаточно для эффективного удаления грязи, пыли, жира и других загрязнений с различных поверхностей;
- Долговечный и надежный бесщеточный двигатель обеспечивает повышенную эффективность и длительный срок службы;
- Функция самовсасывания позволяет подсоединять аппарат не только к водопроводу, но и производить забор воды из резервуаров;
- Корпус выполнен из прочного материала, защищающего электромотор и насос от повреждений;
- LCD дисплей отображает основные параметры работы, обеспечивая полный контроль над процессом очистки.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Мощность двигателя: | 300 Вт |
| Максимальное рабочее давление: | 3,0 МПа / 30 Бар |
| Производительность: | 3,0 л/мин |
| Материал помпы: | алюминий |
| Вес нетто/брутто: | 1,8 / 3,6 кг |
| Габариты упаковки: | 440×320×150 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторная мойка высокого давления PROFI-TEC PHPW3020;
- Шланг высокого давления (5 м);
- Фильтр-сетка;
- Моечный пистолет с регулируемой форсункой;
- Контейнер для моющего средства;
- Пенная насадка;
- Быстросъемный переходник;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс;
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 3 990 ₴










