Акція


Аккумуляторный сварочный аппарат PCWM16040 X-MAX Power (2×PT4080XM (8.0 Aч), зарядное устройство)
14 990 ₴
- В наличии
- Код: 006617
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный сварочный аппарат PROFI-TEC PCWM16040 — это универсальное и портативное устройство, работающее от аккумуляторных батарей, позволяя производить сварочные работы в местах без доступа к электросети. Он идеально подходит для полевых условий, строительных площадок и ремонтных работ на отдаленных объектах.
Особенности аккумуляторного сварочного аппарата PCWM16040:
- Аппарат отличается прочным, ударопрочным корпусом, который обеспечивает надежную защиту внутренних компонентов от механических повреждений, продлевая срок его службы;
- Цифровой дисплей позволяет точно настраивать сварочный ток и контролировать параметры работы аппарата, что повышает точность и удобство использования;
- Интеллектуальная воздушная система охлаждения эффективно охлаждает аппарат, предотвращая его перегревание и обеспечивая стабильную работу при длительном использовании;
- Класс защиты IP23 означает, что аппарат защищен от пыли и брызг воды под углом до 60° от вертикали, что позволяет использовать его в условиях повышенной влажности и запыленности;
- Диапазон регулировки сварочного тока от 30 до 160 А дает возможность выполнять различные сварочные работы с разными материалами и толщинами;
- Портативность и удобство для транспортировки и использования обусловлены легким весом и компактными размерами аппарата, что делает его удобным для работы в различных условиях, включая высотные работы и труднодоступные места;
- Оснащен высококачественными транзисторами TOSHIBA и инновационной системой регулировки сварочного тока, которая обеспечивает высокую стабильность работы и длительный срок эксплуатации.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 40 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Номинальное выходное напряжение: | 20 В ±10% |
| Минимальный сварочный ток: | 30 А |
| Максимальный сварочный ток: | 160 А |
| Диапазон регулировки сварочного тока: | 30 – 160 A или автоматически 30 A |
| Диаметр сварочного электрода: | 2,5 – 3,2 мм |
| Сварочная способность: |
|
| Рабочий цикл: |
|
| Способ охлаждения: | воздушный |
| Класс защиты: | IP23 |
| Класс изоляции: | Н |
| Вес нетто/брутто: | 2,1 / 6,5 кг |
| Габариты упаковки: | 330×310×290 мм |
| Гарантия: | 24 месяцев |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный сварочный аппарат PROFI-TEC PCWM16040;
- Аккумуляторы PT4080XM (8.0 Ач) ×2;
- Зарядное устройство;
- Наплечный ремень;
- Сварочный кабель с зажимом «масса»;
- Сварочный кабель с электрододержателем;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка — картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Другое | электрод: вольфрамовый |
| Комплектация | горелка WP-17 с кабелем 4м<br />комплект цанг (3 ед. - D1.6/2.0/2.4 мм)<br />держатель цанги<br />комплект сопел (4 шт. - № 4, 5, 6, 7)<br />кабель с клеммой заземления 1.2 м |
| Назначение | для сварки нержавеющей тонколистовой стали в среде аргона |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.041667 м.куб |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
- Цена: 14 990 ₴










