Акція


Аккумуляторный набор инструментов PROFI-TEC Combo Set 2/6 POWERLine (PCD2820V, DTW500BL) (2×PT2040MP (4.0 Ач)
4 999 ₴
- В наличии
- Код: 007055
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из двух аккумуляторных инструментов PROFI-TEC Combo Set 2/6 POWERLine (PCD2820V, DTW500BL):
Особенности аккумуляторного шуруповерта PROFI-TEC PCD2820V:
- Реверс и 20+1 ступеней крутящего момента для выбора оптимального режима работы;
- Легкая замена оснастки за счет быстрозажимного металлического патрона;
- Подсветка рабочей зоны для комфортной работы в плохо освещенных местах;
- Высокая производительность в режиме сверления и шуруповерта, установленный двухскоростной редуктор;
- Эргономичный корпус с резиновой ручкой для лучшей фиксации в руке;
- Диаметр патрона позволяет работать оснасткой с хвостовиками от 0,8 до 10 мм.
Особенности аккумуляторного гайковерта PROFI-TEC DTW500BL:
- Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
- Высокопрочный корпус повышает эксплуатационный период и выносливость устройства;
- Эргономичная форма и продуманный дизайн способствуют комфортной эксплуатации;
- Высокий крутящий момент и оптимальная сила удара обеспечивают превосходную производительность;
- Светодиодная подсветка рабочей зоны обеспечивает хорошую видимость во время работы в темных условиях.
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD2820V | |
| Тип двигателя: | щеточный |
| Диаметр патрона: | 10 мм |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 – 400 / 1400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент: | 28 Нм |
| Количество ступеней регулировки крутящего момента: | 20+1 |
| Максимальный диаметр сверления (металл/дерево): | 10/25 мм |
| Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW500BL | |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Диаметр хвостовика: | 1/2″ |
| Максимальный крутящий момент: | 350 Нм |
| Количество оборотов холостого хода: | 500 / 1200 / 1900 / 2200 об/мин |
| Количество ударов: | 1000 / 1700 / 2400 / 2700 уд/мин |
| Размер винта: | M6 – M22 |
| Габариты упаковки: | 395×110×295 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
Комплект поставки:
- Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW500BL;
- Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD2820V;
- Аккумуляторы PT2040MP (4.0 Ач) ×2;
- Зарядное устройство BC20V;
- Головки (13 / 17 / 19 / 21 мм);
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 4 999 ₴









