Акція


Аккумуляторная батарея PROFI-TEC PT1225 для PPM-8012SCP (12 В/2.5 Ач, высокотоковая, с индикатором)
960 ₴
- В наличии
- Код: 006722
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея PROFI-TEC PT1225 мощностью 12 В/2.5 Ач, предназначенная для работы с аккумуляторной эксцентриковой полировальной машиной PROFI-TEC PPM-8012SCP, отличается надежностью и высокой продолжительностью работы.
Особенности аккумуляторной батареи PROFI-TEC PT1225:
- Отсутствие эффекта памяти;
- Прочная конструкция корпуса;
- Индикатор заряда;
- Защита от перегрева, перегрузки и полной разрядки;
- Усиленная плата, элементы и контактная группа.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора: | 12 В |
| Емкость аккумулятора: | 2,5 Ач |
| Габариты упаковки: | 110×80×60 мм |
| Вес нетто / брутто: | 0,27 / 0,4 кг |
| Гарантия: | 6 месяцев |
Комплект поставки:
- Аккумуляторная батарея PROFI-TEC PT1225;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 960 ₴






