Новинка


Мойка высокого давления Grasser 2618 BL Turbo
9 082 ₴
- В наличии
- Код: G0408
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Максимальная мощность: 2600Вт
- Максимальное давление: 180 бар
- Рабочее давление: 140 бар
- Электродвигатель: Асинхронный
- Производительность: 480 (8) л/час
- Вес нетто/брутто: 22/23 кг
- Длина электрического кабеля: 5 м
Комплектация:
- Пистолет,
- струйная насадка,
- насадка "грязевая турбо-фреза",
- модернизированная пенная насадка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина шланга | 5 см |
| Объем | 0.037211 м.куб |
| Особенности | Забор воды из емкости |
| Производительность | 5.5 л/мин |
| Тип двигателя | Коллекторный |
- Цена: 9 082 ₴

