
Генератор бензиновий 4-х тактний інверторний IG-76E 7.6/8.0кВт (електро запуск) APRO
35 828 ₴
- Нет в наличии
- Код: 852120
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 086562; Длина: 650; Ширина: 580; Высота: 580; Упаковка: 1; АБЦ: B; КратностьЦены: 1; Вес: 66; Номинальная мощность: 7600 Вт; Размер: 640х570х570 мм; Гарантийный срок: 24 месяца; Вес, кг: 64 кг; Выходное напряжение: 230 В; Мощность двигателя: 15 к.с.; Тип двигателя: Одноцилиндровый четырехтактный; Тип топлива: Бензин А-92/95; Охлаждение: Воздушное; Количество розеток: 1 х 230В 16А; 1 х 230В 32А; Объем топливного бака, л: 25 л; Уровень шума: 78 дБ; Дисплей: Цифровой; Наименование для ИМ Укр: Генератор бензиновый 4-х тактный инверторный IG-76E 7.6/8.0кВт (электро запуск) APRO; Макс. мощность: 8000 Вт; Рабочая мощность: 7600 Вт; Тип запуска: Электрический стартер/ручной; Объем масла в катере: 1.2 л.; Максимальный расход топлива: 530 г/кВт| ч; Индикатор уровня топлива: Имеет; ссылка на инструкцию: https://drive.google.com/file/d/138l4ojns7FoaOR89vP7oO8Mi0hf-9VQP/view; Мгновенная гарантия: Нет; Упаковка: Картонна коробка; Гарантийный талон: 1 шт.; Инструкция по эксплуатации: 1 шт.; Свековый ключ: 1 шт.; Генератор: 1 шт.; Штепсельна вилка: 2 шт.; Аккумуляторная батарея: 1 шт.; Колеса: 2 шт.; Опора: 2 шт.; Материал обмотки альтернатора: Медь; Великогабаритний товар: Да;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор рівня палива | Має |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Аккумуляторная батарея | 1 шт. |
| Великогабаритний товар | Да |
| Вес (кг) | 64 кг |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Генератор | 1 шт. |
| Дисплей | Цифровий |
| Колеса | 2 шт. |
| Количество розеток | 1 х 230В 16А; 1 х 230В 32А |
| Макс. потужність | 8000 Вт |
| Максимальна витрата палива | 530 г/кВт⋅год |
| Матеріал обмотки альтернатора | Мідь |
| Миттєва гарантія | Нет |
| Об'єм мастила в катері | 1.2 л. |
| Об'єм паливного баку, л | 25 л |
| Опора | 2 шт. |
| Охлаждение | Воздушное |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/138l4ojns7FoaOR89vP7oO8Mi0hf-9VQP/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006 |
| Робоча потужність | 7600 Вт |
| Свічковий ключ | 1 шт. |
| Тип двигателя | Одноциліндровий чотиритактний |
| Тип запуска | Електричний стартер/ручний |
| Тип топлива | Бензин А-92/95 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Штепсельна вилка | 2 шт. |
| ШтрихКод | 4824041068678 |
- Цена: 35 828 ₴

