
Термоусадочная трубка 2мм желтая (пак. 1мx30шт) APRO
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZRG-2Y
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
Характеристики Ленточная пила JET JWBS-8-М
| Потребляемая (выходная) мощность | 0,25 (0,18) кВт |
| Скорость движения пильного полотна | 900 м/мин |
| Длина пильного полотна | 1400 мм |
| Ширина пиляльного полотна | 3-8 мм |
| Диаметр шкивов | 210 мм |
| Угол наклона рабочего стола | 0-45º |
| Максимальная высота заготовки | 80 мм |
| Максимальная ширина заготовки (просвет к раме) | 205 мм |
| Размеры рабочего стола (ДхШ) | 305х305 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 35 мм |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 405х440х690 мм |
| Вес | 20 кг |
Комплектация Ленточная пила JET JWBS-8-М
- Колзающие штифтовые направляющие пильного полотна
- Регулировка наклона пильного стола
- Регулировка высоты распиловки вращением рукоятки
- Рабочий стол из стального листа
- Регулируемое параллельное сопротивление
Производитель имеет право менять комплектацию и конструкцию не внося изменений в инструкции и без уведомления.
Чтобы избежать недопонимания, уточняйте комплектацию у менеджеров магазина.
Jet JWBS-8-M компактный ленточно-пыльный станок для хобби и эпизодических работ по дому, гаражу или хозяйстве. Его устройство очень рационально, что позволяет реализовать все стандартные функции ленточной пилы, не затрудняя конструкцию. Ведущий шкив диаметром 210 мм установлен прямо на вал двигателя: он делает 1420 оборотов в минуту без необходимости снижающего редуктора. Направляющие полотна выполнены в виде цилиндрических штифтов, удерживающих ленту своими торцами. По мере износа или замене ленты их регулируют, сдвигая вдоль оси и зажимая винтами с шестигранником. Продольную опору обеспечивает ролик с шарикоподшипником. Весь верхний узел опускается и поднимается в зависимости от толщины заготовки; аналогично устроенный нижний узел неподвижно закреплен под рабочим столом.
Для распыления по прямой в комплект станка включен параллельный упор. Он фиксируется на отборке стола и перемещается по краю влево или вправо. Для удобства настройки предусмотрена миллиметровая шкала с началом отсчета в плоскости реза. Для выполнения угловых распылений стол можно наклонять на угол до 45 градусов.
Станок рекомендуется подключить к системе аспирации: патрубок стругоотсоса имеет диаметр 35 мм и находится на нижнем кожухе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Коефіцієнт усадки | 2:1 |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1pxwLsN05yHJbAKnN5Ns1w-9iuhXBcLMG/view |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000009 |
| Тип | пачка |
| ШтрихКод | 4824041009909 |
- Цена: 100 ₴

