Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 054996; Длина: 260; Ширина: 260; Высота: 100; Упаковка: 200; АБЦ: C; КратностьЦены: 200; Вес: 14.25; Гарантийный срок: не предусмотрено производителем; Материал: сталь; Диаметр: 10 мм; Длина: 150 мм; Размер “под ключ”: 13 мм; Покрытие: цинк желтый; Направление вращения: 5; Наименование для ИМ Укр: Анкер с кожухом и гайкой М8/10*150 цинк желтый (ящ. 200 шт.) APRO; Размер резьбы: М8; Диаметр отверстия: 10 мм; Вид резьбы: неполная; Тип резьбы: метрическая; Область применения: для строительства, для фасадных работ; К какой основе: для плотных полнотелых основ; Толщина закрепляемого материала (max): 100 мм; Вес теоретическая 1 шт: 72.4 г; Длина кожуха: 140 мм; ссылки на сертификат: https://drive.google.com/file/d/1DbKkBw6IX9MYeYi2Z97Cntb8BBNiFn8Q/view;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага теоретична 1 шт. | 72.4 г |
| Вид різьби | неповна |
| Галузь застосування | для будівництва, для фасадних робіт |
| До якої основи | для щільних повнотілих основ |
| Довжина кожуха | 140 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1DbKkBw6IX9MYeYi2Z97Cntb8BBNiFn8Q/view |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Размер резьбы | М8 |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000012 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Товщина закріплюваного матеріалу (max) | 100 мм |
| ШтрихКод | 4824041029709 |
- Цена: 1 873 ₴


![Хомут стяжной капрон. белый 200х4,8 100 шт. [100], фото 1](https://images.prom.ua/6451625988_homut-styazhnoj-kapron.jpg)