![Хомут стяжной капрон. UV черный 200х3.6 100 шт. [200], фото 1](https://images.prom.ua/6973144181_homut-styazhnoj-kapron.jpg)
Хомут стяжной капрон. UV черный 200х3.6 100 шт. [200]
3 568 ₴
- В наличии
- Код: SRTR1216150-C
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 078510; Длина: 260; Ширина: 260; Высота: 100; Упаковка: 120; АБЦ: C; КратностьЦены: 120; Вес: 22.032; Гарантийный срок: не предусмотрено производителем; Материал: сталь; Диаметр: 16 мм; Длина: 150 мм; Размер “под ключ”: 18 мм; Покрытие: цинк желтый; Направление вращения: 5; Наименование для ИМ Укр: Анкер с кожухом и гайкой М12/16*150 цинк желтый (ящ. 120 шт.) APRO; Размер резьбы: М12; Диаметр отверстия: 16 мм; Вид резьбы: неполная; Тип резьбы: метрическая; Область применения: для строительства, для фасадных работ; К какой основе: для плотных полнотелых основ; Толщина закрепляемого материала (max): 75 мм; Вес теоретическая 1 шт: 183.6 г; Длина кожуха: 132 мм; ссылки на сертификат: https://drive.google.com/file/d/1DbKkBw6IX9MYeYi2Z97Cntb8BBNiFn8Q/view;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага теоретична 1 шт. | 183.6 г |
| Вид різьби | неповна |
| Галузь застосування | для будівництва, для фасадних робіт |
| До якої основи | для щільних повнотілих основ |
| Довжина кожуха | 132 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1DbKkBw6IX9MYeYi2Z97Cntb8BBNiFn8Q/view |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Размер резьбы | М12 |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000012 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Товщина закріплюваного матеріалу (max) | 75 мм |
| ШтрихКод | 4824041043606 |
- Цена: 3 568 ₴

