Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 081110; Длина: 610; Ширина: 450; Высота: 455; Упаковка: 1; АБЦ: C; КратностьЦены: 1; Вес: 41; Номинальная мощность: 2500 Вт; Размер: 605х445х455 мм; Гарантийный срок: 24 месяца; Вес, кг: 39,4 кг; Выходное напряжение: 230 В; Направление вращения: 5; Мощность двигателя: 6.5 л.с; Тип двигателя: Одноцилиндровый четырехтактный; Тип топлива: Бензин А-92/95; Охлаждение: Воздушное; Количество розеток: 2 х 230В 16А; 1 х 12В; Объем топливного бака, л: 15 л; Уровень шума: 67 дБ; Дисплей: Цифровой; Наименование для ИМ Укр: Генератор бензиновый 4-х тактный 2.5/2.8 кВт (ручной запуск) APRO; Макс. мощность: 2800 Вт; Рабочая мощность: 2500 Вт; Тип запуска: Ручной; Объем смазки в катере: 0.6 л; Максимальный расход топлива: 1 л/час; Индикатор уровня топлива: Имеет; ссылка на инструкцию: https://drive.google.com/file/d/1eprRhxOHbYvQp0PopCrSEdl7YA-fOWbD/view; Мгновенная гарантия: Нет; Упаковка: Картонна коробка; Гарантийный талон: 1 шт.; Инструкция по эксплуатации: 1 шт.; Свековый ключ: 1 шт.; Генератор: 1 шт.; Штепсельна вилка: 2 шт.; Клеми 12В: 1 шт.; ссылка на сертификат: https://drive.google.com/file/d/1ZyhiLfL7LTsrMvPZ05DyKYnL2mnk8q7p/view; Материал обмотки альтернатора: Медь; Великогабаритний товар: Да;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор рівня палива | Має |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Великогабаритний товар | Да |
| Вес (кг) | 39,4 кг |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Генератор | 1 шт. |
| Дисплей | Цифровий |
| Клеми 12В | 1 шт. |
| Количество розеток | 2 х 230В 16А; 1 х 12В |
| Макс. потужність | 2800 Вт |
| Максимальна витрата палива | 1 л/год |
| Матеріал обмотки альтернатора | Мідь |
| Миттєва гарантія | Нет |
| Об'єм мастила в катері | 0.6 л |
| Об'єм паливного баку, л | 15 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1ZyhiLfL7LTsrMvPZ05DyKYnL2mnk8q7p/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1eprRhxOHbYvQp0PopCrSEdl7YA-fOWbD/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006 |
| Робоча потужність | 2500 Вт |
| Свічковий ключ | 1 шт. |
| Тип двигателя | Одноциліндровий чотиритактний |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип топлива | Бензин А-92/95 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Штепсельна вилка | 2 шт. |
| ШтрихКод | 4824041048700 |
- Цена: 13 059 ₴


![Сикатор к веткам FLO d=35 мм усиленный, l=660 мм [12], фото 1](https://images.prom.ua/6451650231_sikator-k-vetkam.jpg)