![Полоса барьерная FLO для растений зеленая, b=100 мм, l=9 м [48], фото 1](https://images.prom.ua/6451652937_polosa-barernaya-flo.jpg)
Полоса барьерная FLO для растений зеленая, b=100 мм, l=9 м [48]
2 009 ₴
- В наличии
- Код: 7P06-2-C
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 054380; Длина: 260; Ширина: 260; Высота: 100; Упаковка: 19 500; АБЦ: C; КратностьЦены: 19 500; Вес: 13.9; Гарантийный срок: не предусмотрено производителем; Материал: сталь пружинная; Высота: 1.6 мм; Покрытие: цинк белый; Стандарт: DIN 127; Направление вращения: 5; Наименование для ИМ Укр: Шайба пружинная 6мм DIN 127 цинк белый (ящ 19500шт) APRO; Область применения: машиностроение, мебельное производство; Вес теоретическая 1 шт: 0.7 г; Резьба крепежи. изделия: М6; Внутренний диаметр: 6.5 мм; Наружный диаметр: 11.8 мм; Ширина поля: 2.5 мм; ссылки на сертификат: https://drive.google.com/file/d/1UHIimI7EbIlVAaJzCbSi4J7jlXiDUwLB/view;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Внутренний диаметр | 6.5 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага теоретична 1 шт. | 0.7 г |
| Внешний диаметр | 11.8 мм |
| Галузь застосування | машинобудування, меблеве виробництво |
| Материал | сталь пружинна |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1UHIimI7EbIlVAaJzCbSi4J7jlXiDUwLB/view |
| Рекомендація для магазина | 000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011 |
| Різьба кріпил. виробу | М6 |
| Стандарт | DIN 127 |
| Ширина поля | 2.5 мм |
| ШтрихКод | 4824041048137 |
- Цена: 2 009 ₴

