
Шайба пружинная 6мм DIN 127 цинк белый (ящ 6200шт) APRO
1 739 ₴
- В наличии
- Код: 7P10-2-C
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд Flo
Артикул 88702
Серия GRD
Длина 9 m
Высота 200 мм
Цвет - зеленый
Бордюрный кант идеально отделяет поверхность вашего газона, сада от тротуаров, площадей и дорожек. Бордюр предотвращает разрастание травы и других растений там, где мы этого не желаем. Бордюр изготовлен из гибкого и водонепроницаемого материала. Благодаря этому очень легко придать спроектированному саду форму вашей мечты. Длина 9 м, высота 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Внутренний диаметр | 10.2 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага теоретична 1 шт. | 2.2 г |
| Внешний диаметр | 18.1 мм |
| Галузь застосування | машинобудування, меблеве виробництво |
| Материал | сталь пружинна |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1UHIimI7EbIlVAaJzCbSi4J7jlXiDUwLB/view |
| Рекомендація для магазина | 000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011 |
| Різьба кріпил. виробу | М10 |
| Стандарт | DIN 127 |
| Ширина поля | 3.5 мм |
| ШтрихКод | 4824041048151 |
- Цена: 1 739 ₴

