![Полоса барьерная FLO для растений черная, b=100 мм, l=9 м [48], фото 1](https://images.prom.ua/6451653241_polosa-barernaya-flo.jpg)
Полоса барьерная FLO для растений черная, b=100 мм, l=9 м [48]
1 864 ₴
- В наличии
- Код: 7P12-2-C
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 054383; Длина: 260; Ширина: 260; Высота: 100; Упаковка: 4 400; АБЦ: C; КратностьЦены: 4 400; Вес: 14.5; Гарантийный срок: не предусмотрено производителем; Материал: сталь пружинная; Высота: 2.5 мм; Покрытие: цинк белый; Стандарт: DIN 127; Направление вращения: 5; Наименование для ИМ Укр: Шайба пружинная 6мм DIN 127 цинк белый (ящ 4400шт) APRO; Область применения: машиностроение, мебельное производство; Вес теоретическая 1 шт: 3.3 г; Резьба крепежи. изделия: М12; Внутренний диаметр: 12.2 мм; Наружный диаметр: 21.1 мм; Ширина поля: 4.0 мм; ссылки на сертификат: https://drive.google.com/file/d/1UHIimI7EbIlVAaJzCbSi4J7jlXiDUwLB/view;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Внутренний диаметр | 12.2 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага теоретична 1 шт. | 3.3 г |
| Внешний диаметр | 21.1 мм |
| Галузь застосування | машинобудування, меблеве виробництво |
| Материал | сталь пружинна |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1UHIimI7EbIlVAaJzCbSi4J7jlXiDUwLB/view |
| Рекомендація для магазина | 000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011 |
| Різьба кріпил. виробу | М12 |
| Стандарт | DIN 127 |
| Ширина поля | 4.0 мм |
| ШтрихКод | 4824041048168 |
- Цена: 1 864 ₴

