
Мотопомпа WPH-30 6.5к.с. 30 м3/ч 65м (высокое давление) бензиновая 4-х тактн. APRO
10 228 ₴
- В наличии
- Код: 852134
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд STHOR
Артикул 22612
Серия GRD
материал HSS 4241
применение сталь
Отделка поверхности покрыта нитридом титана
Тип держателя инструмента цилиндрические
Діаметр 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32 мм
толщина резки 4 мм
Количество шагов 15
.
Предназначен для сверления высококачественной нержавеющей стали,
конструкционной и холоднокатаной стали, цветных металлов, листовой стали, пластмасс.
Края просверленного отверстия остаются чистыми и без заусенцев
сверло не убегает на круглых поверхностях
самоцентрирование на изогнутых и скользких поверхностях
быстрый отвод тепла при сверлении твердых материалов
изготовлены из быстрорежущей стали HSS, покрытые нитридом титана
градуировка каждые 2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Максимальный напор | 65 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Великогабаритний товар | Да |
| Вес (кг) | 25 кг |
| Время непрерывной работы | 2,5 год |
| Гайка штуцера | 4 шт. |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Диаметр входного патрубка | 50 мм (2″) |
| Діаметр вихідного патрубка | 1x50 мм (2″), 2х38 мм (1,5″) |
| Макс. продуктивність | 30 м³/год |
| Максимальна витрата палива | 360 г/кВт*год |
| Максимальная высота всасывания | 7 м |
| Максимальний діаметр твердих частинок у воді | 4,5 мм |
| Миттєва гарантія | Нет |
| Мотопомпа | 1 шт. |
| Об'єм мастила в катері | 0.6 л |
| Об'єм паливного баку, л | 3,6 л |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1OB2LrtAn9qXq8Bn69zb8kogl75_mVqel/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1vDxzYgYU51yIVRmYHBXaGnjd5tpR6G5y/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1Ly0R2-HjFuSaBNVmMNii8m5poBz-iUjB/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005 |
| Свічковий ключ | 1 шт. |
| Сітка водяного фільтра | 1 шт. |
| Тип води | Чиста вода |
| Тип двигателя | Одноциліндровий чотиритактний |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип топлива | Бензин А-92/95 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ущільнювальна прокладка | 6 шт. |
| Хомут | 4 шт. |
| ШтрихКод | 4824041051427 |
| Штуцер | 4 шт. |
| Штуцер водяного фільтра | 1 шт. |
- Цена: 10 228 ₴

