
Мотопомпа WPD-45 6.5к.с. 45 м3/ч 26м (для грязной воды) бензиновая 4-х тактн. APRO
12 762 ₴
- В наличии
- Код: 852137
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд STHOR
Артикул 22616
Серия GRD
материал HSS 4241
применение сталь
Отделка поверхности покрыта нитридом титана
Тип держателя инструмента цилиндрические
Діаметр 4-12 (4, 6, 8, 10, 12 мм), 4-20 (4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 мм), 4-32 (4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32 мм) мм
толщина резки 4 мм
Количество штук в наборе 3
Количество шагов 15
Набор ступенчатых сверл STHOR 22616. Предназначен для сверления высококачественной нержавеющей стали, конструкционной и холоднокатаной стали, цветных металлов, стального листа, пластмасс.
• края просверленного отверстия остаются чистыми и без заусенцев
• сверло не бежит на круглых поверхностях
• самоцентрируется на округлых и скользких поверхностях
• быстрое рассеивание тепла при сверлении твердых материалов
• изготовлено из быстрорежущей стали HSS, с покрытием из нитрида титана
• градуировка каждые 2 и 3 мм. Цилиндрическая ручка. В комплекті 3 свердла (22610, 22611, 22612)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Максимальный напор | 26 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Великогабаритний товар | Да |
| Вес (кг) | 36 кг |
| Время непрерывной работы | 2,2 год |
| Гайка штуцера | 2 шт. |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Диаметр входного патрубка | 80 мм (3″) |
| Діаметр вихідного патрубка | 80 мм (3″) |
| Макс. продуктивність | 45 м³/год |
| Максимальна витрата палива | 360 г/кВт*год |
| Максимальная высота всасывания | 7 м |
| Максимальний діаметр твердих частинок у воді | 22 мм |
| Миттєва гарантія | Нет |
| Мотопомпа | 1 шт. |
| Об'єм мастила в катері | 0.6 л |
| Об'єм паливного баку, л | 3,6 л |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1KatLsOdiPfKu73zGCfg5Zp6OK6W8bYmJ/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1vDxzYgYU51yIVRmYHBXaGnjd5tpR6G5y/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1OAgLOhzJn_YMFwU818J8UaC_oej9mbwA/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005 |
| Свічковий ключ | 1 шт. |
| Сітка водяного фільтра | 1 шт. |
| Тип води | Брудна вода |
| Тип двигателя | Одноциліндровий чотиритактний |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип топлива | Бензин А-92/95 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ущільнювальна прокладка | 2 шт. |
| Хомут | 2 шт. |
| ШтрихКод | 4824041051441 |
| Штуцер | 2 шт. |
| Штуцер водяного фільтра | 1 шт. |
- Цена: 12 762 ₴

