![Сверла конические ступенчатые титановые по металлу STHOR: Ø=4-39мм, HSS 4241, 4шт. в деревьях. футляре [20], фото 1](https://images.prom.ua/6518822814_sverla-konicheskie-stupenchatye.jpg)
Сверла конические ступенчатые титановые по металлу STHOR: Ø=4-39мм, HSS 4241, 4шт. в деревьях. футляре [20]
17 036 ₴
- В наличии
- Код: 852139
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 082324; Длина: 640; Ширина: 465; Высота: 525; Упаковка: 1; АБЦ: A; КратностьЦены: 1; Вес: 46; Размер: 670x500x567 мм; Гарантийный срок: 24 месяца; Вес, кг: 44 кг; Направление вращения: 5; Объем двигателя: 389 см3; Мощность двигателя: 9600 Вт / 13 к.с.; Тип двигателя: Одноцилиндровый четырехтактный; Тип топлива: Бензин А-92/95; Объем топливного бака, л: 6,5 л; Макс. производительность: 100 м3/ч; Уровень шума: 75 дБ; Наименование для ИМ Укр: Мотопомпа WP-100 13к.с. 100 м3/ч 25м бензиновая 4-х тактн. APRO; Тип запуска: Ручной; Объем смазки в катере: 1.1 л; Максимальный расход топлива: 395 г/кВт*ч; ссылка на инструкцию: https://drive.google.com/file/d/1PK35Cra7Gb4aiET8kkF12ynWbL8Nx0BT/view; ссылки на гарантию: https:/drive.google.com/file/d/1R3_fN1tdbCjgz7bmoNQK-5GlZcNTl-gu/view; Мгновенная гарантия: Нет; Максимальное количество оборотов: 3600 об/мин; Время непрерывной работы: 2,1 ч; Диаметр входного патрубка: 100 мм (4| ); Диаметр выходного патрубка: 100 мм (4| ); Максимальная высота всасывания: 7 м; Максимальный напор: 25 м; Тип воды: Чистая вода; Максимальный диаметр твердых частиц в воде: 5,8 мм; Упаковка: Картонна коробка; Гарантийный талон: 1 шт.; Мотопомпа: 1 шт.; Свековый ключ: 1 шт.; Штуцер водяного фильтра: 1 шт.; Сетка водяного фильтра: 1 шт.; Штуцер: 2 шт.; Гайка штуцера: 2 шт.; Уплотняющая прокладка: 2 шт.; Хомут: 2 шт.; ссылки на сертификат: https://drive.google.com/file/d/1vDxzYgYU51yIVRmYHBXaGnjd5tpR6G5y/view; Великогабаритний товар: Да;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Великогабаритний товар | Да |
| Вес (кг) | 44 кг |
| Время непрерывной работы | 2,1 год |
| Гайка штуцера | 2 шт. |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Диаметр входного патрубка | 100 мм (4″) |
| Діаметр вихідного патрубка | 100 мм (4″) |
| Макс. продуктивність | 100 м³/год |
| Максимальна витрата палива | 395 г/кВт*год |
| Максимальная высота всасывания | 7 м |
| Максимальний діаметр твердих частинок у воді | 5,8 мм |
| Максимальный напор | 25 м |
| Миттєва гарантія | Нет |
| Мотопомпа | 1 шт. |
| Об'єм мастила в катері | 1.1 л |
| Об'єм паливного баку, л | 6,5 л |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1R3_fN1tdbCjgz7bmoNQK-5GlZcNTl-gu/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1vDxzYgYU51yIVRmYHBXaGnjd5tpR6G5y/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1PK35Cra7Gb4aiET8kkF12ynWbL8Nx0BT/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005 |
| Свічковий ключ | 1 шт. |
| Сітка водяного фільтра | 1 шт. |
| Тип води | Чиста вода |
| Тип двигателя | Одноциліндровий чотиритактний |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип топлива | Бензин А-92/95 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ущільнювальна прокладка | 2 шт. |
| Хомут | 2 шт. |
| ШтрихКод | 4824041051458 |
| Штуцер | 2 шт. |
| Штуцер водяного фільтра | 1 шт. |
- Цена: 17 036 ₴

