
Тример бензиновий APRO ВТ 1150
3 848 ₴
- В наличии
- Код: 899115
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 082427; Длина: 310; Ширина: 230; Высота: 350; Упаковка: 2; АБЦ: Е; КратностьЦены: 1; Вес: 7.5; Номинальная мощность: 1150 Вт/1,6 л.с; Гарантийный срок: 36 месяцев; Вес, кг: 8,0 кг; Диаметр поршня: 36 мм; НГ-Напруга: Нет; Направление вращения: 5; Объем двигателя: 32,5 см.куб; Тип двигателя: 2-х тактный; Объем топливного бака, л: 1 л; Скорость вращения: 7000 об/мин; Уровень шума: 92 дБ; Наименование для ИМ Укр: Триммер бензиновый APRO ВТ 1150; Комплектация_Укр: Убедитесь, что корпус целый, инструмент действительно не работает или слышно посторонние шумы/вибрации. Проверьте наличие на: Штанга, редуктор, крепления, двигатель, защитный кожух, рукоятки, плечевой ремень; Диаметр скошений. леской: 440мм; Диаметр скашивания диском: 255 мм; ссылка на инструкцию: https://drive.google.com/file/d/1DshaiI7vvntk5JlDAAIDXlQOnJjttENL/view; Мгновенная гарантия: Нет; Длина штанги: 1500 мм; Диаметр штанги: 26 мм; Карбюратор с праймером: нет; Диаметр вала/тип крепления: 8мм/9 шлицев; Крепление топливного бака: пластиковое; Витрата пального: 0,5 л/год; Упаковка: Коробка; Гарантийный талон: 1 шт.; Инструкция по эксплуатации: 1 шт.; Катушка с леской: 1 шт.; Рожущий нож (3-лепесточный): 1 шт.; Инструмент для сборки: 1 комплект; Емкость для приготовления топливной смеси: 1 шт.; Наплечный ремень: 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для приготування паливної суміші | 1 шт. |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 8,0 кг |
| Витрата пального | 0,5 л/год |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Диаметр поршня | 36 мм |
| Длина штанги | 1500 мм |
| Діаметр валу/тип кріплення | 8мм/9 шліців |
| Діаметр скошув. ліскою | 440мм |
| Діаметр скошування диском | 255 мм |
| Инструмент для сборки | 1 комплект |
| Карбюратор з праймером | Нет |
| Катушка з ліскою | 1 шт. |
| Кріплення паливного баку | пластикове |
| Миттєва гарантія | Нет |
| НГ-Напруга | Нет |
| Наплічний ремінь | 1 шт. |
| Об'єм паливного баку, л | 1 л |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1DshaiI7vvntk5JlDAAIDXlQOnJjttENL/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000014 |
| Ріжучій ніж (3-пелюстковий) | 1 шт. |
| Тип двигателя | 2-х тактний |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 4824041052387 |
- Цена: 3 848 ₴

