Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код: 082428; Длина: 310; Ширина: 230; Высота: 350; Упаковка: 2; АБЦ: Е; КратностьЦены: 1; Вес: 7.6; Номинальная мощность: 1400 Вт/1,9 л.с; Гарантийный срок: 36 месяцев; Вес, кг: 8,4 кг; Диаметр поршня: 40 мм; Направление вращения: 5; Объем двигателя: 42,7 см.куб; Тип двигателя: 2-х тактный; Объем топливного бака, л: 1,2 л; Скорость вращения: 7500 об/мин; Уровень шума: 108 дБ; Наименование для ИМ Укр: Триммер бензиновый APRO ВТ 1400; Комплектация_Укр: Убедитесь, что корпус целый, инструмент действительно не работает или слышно посторонние шумы/вибрации. Проверьте наличие на: Штанга, редуктор, крепления, двигатель, защитный кожух, рукоятки, плечевой ремень; Диаметр скошений. леской: 440мм; Диаметр скашивания диском: 255 мм; ссылка на инструкцию: https://drive.google.com/file/d/1nyxKVhP81e0B-f_PbpGXJTo0pBHBalDJ/view; Мгновенная гарантия: Нет; Длина штанги: 1500 мм; Диаметр штанги: 28 мм; Карбюратор с праймером: да; Диаметр вала/тип крепления: 8мм/9 шлицев; Крепление топливного бака: пластиковое; Витрата пального: 0,65 л/год; Упаковка: Коробка; Гарантийный талон: 1 шт.; Инструкция по эксплуатации: 1 шт.; Катушка с леской: 1 шт.; Рожущий нож (3-лепесточный): 1 шт.; Инструмент для сборки: 1 комплект; Емкость для приготовления топливной смеси: 1 шт.; Наплечный ремень: 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для приготування паливної суміші | 1 шт. |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 8,4 кг |
| Витрата пального | 0,65 л/год |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Диаметр поршня | 40 мм |
| Длина штанги | 1500 мм |
| Діаметр валу/тип кріплення | 8мм/9 шліців |
| Діаметр скошув. ліскою | 440мм |
| Діаметр скошування диском | 255 мм |
| Инструмент для сборки | 1 комплект |
| Карбюратор з праймером | Да |
| Катушка з ліскою | 1 шт. |
| Кріплення паливного баку | пластикове |
| Миттєва гарантія | Нет |
| Наплічний ремінь | 1 шт. |
| Об'єм паливного баку, л | 1,2 л |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1nyxKVhP81e0B-f_PbpGXJTo0pBHBalDJ/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000014 |
| Ріжучій ніж (3-пелюстковий) | 1 шт. |
| Тип двигателя | 2-х тактний |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 4824041052394 |
- Цена: 3 827 ₴


